Navigation anzeigen

Успех туркменских кикбоксеров на кубке Австрии в Инсбруке

26.04.2012

Государственное информационное агентство Туркменистана (TDH)

http://www.turkmenistan-kultur.at/images/praesentation-2012/b-o-x-e-n.jpgСемь медалей (2 золотые, 4 серебряные и 1 бронзовая) завоевали туркменские спортсмены на открытом розыгрыше Кубка Австрии по кикбоксингу среди мужчин, проходившем в Инсбруке.

Золотыми призерами в составе нашей команды стали ашхабадец М.Тахтамышев (до 67 кг) и Б.Шириев (весовая категория до 60 кг) из Туркменабата, занимающиеся под руководством заслуженных тренеров Туркменистана Ю.Хаитова и А.Снаговского соответственно.

Титулы вице-чемпионов завоевали И.Атаев (до 60 кг), А.Хандурдыев (до 75 кг), А.Глыджев (до 91 кг) и М.Алтыбаев (до 63,5 кг). Бронзовая медаль в активе Ш.Халлыева (до 54 кг).

Отметим, что наша команда поехала в Инсбрук в составе семи спортсменов и все семеро возвратились на Родину с медалями.